| +7(999) 961-98-61 | |
|
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. |
| Ваше имя |
| Телефон |
| Вопрос или комментарий |
|
|
Съемный внешний чехол: трикотаж Vittera (100% полиэстер), простеганный на синтепоне (210 г). Внутренний несъемный чехол из нетканого материала.
Максимальная нагрузка на одно спальное место: до 110 кг.
Высота, см: 21.
Модель Soft Latex Econom - анатомический матрас от бренда Promtex.
В самом сердце матраса Soft Latex Econom расположен блок независимых пружин. В таком блоке каждая пружина отделена от остальных тканевым чехлом и работает независимо от остальных, что позволяет обеспечить оптимальную поддержку позвоночника. Главным преимуществом независимых пружин является то, что задействуются только те пружины, на которые оказывается давление. Изделие с таким пружинным блоком исключает эффекта "гамака" и скрип пружин.
Допустимая нагрузка на одно спальное место: до 110 кг.
Высота матраса: 21 см.
Модель Soft Latex Econom включает в себя следующие материалы: трикотаж Vittera,Искусственный латекс,Войлок,ПБ TFK,Войлок,Искусственный латекс,трикотаж Vittera.
Войлок - плотный материал, который изготавливается из натуральных и искусственных волокон. Его используют для защиты чехла матраса и "комфортных" слоев матраса от механических повреждений пружинами, а также обеспечивает мягкость и комфорт во время сна. Использование войлока продлевает жизнь матрасу, усиливает его анатомические свойства и придает изделию небольшую жесткость, если его применяют в качестве “комфортного” слоя.
Искусственный латекс - высокоэластичная пена средней жесткости и повышенной плотности, которая практически не отличается по свойствам от натурального латекса. Этот материал подстраивается под изгибы вашего тела, гарантируя анатомическую поддержку позвоночника в любом положении. Пористая структура искусственного латекса хорошо проветривается, что обеспечивает гигиеничность спального места. Пена быстро восстанавливается, не подвержена деформации, не впитывает влагу и не вызывает аллергии.
Чехол матраса модели Soft Latex Econom представлен в материале трикотаж Vittera.
Этот материал представляет собой полотно, состоящее из петель, которые плотно переплетаются между собой. Это позволяет ему лучше тянуться, повторяя изгибы матраса без натяжения. Ткань отличается мягкостью, поддерживает естественную терморегуляцию и хорошо впитывает влагу, а так же не мнется. Преимущество трикотажа и в приятной текстуре лицевой стороны. Трикотажные ткани имеют внешне более привлекательный вид.
Модель Soft Latex Econom - двусторонняя. Преимущество таких моделей - возможность использовать обе стороны матраса. Чтобы сохранить свойства матраса и продлить его срок службы, переворачивайте матрас каждые 3-4 месяца. Степень жесткости модели Soft Latex Econom с обеих сторон: Средний.